60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом, близнецов

Просмотров: 2 724, Комментариев: 0

60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом, близнецов

60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом, близнецов. Источники журнала поведали, что артист 60-летний и его 43-летняя супруга, юристка Амаль Аламуддин, станут родителями скоро. По их словам, у жены Клуни заканчивается 3-ий триместр беременности. Ожидается, что родятся близнецы у пары. Знаменитости уже сказали эту известие свои друзьям близким. 7 июля устроили ужин они в ресторане итальянском Il Gatto Nero, возлюбленном заведении артиста, и сказали о беременности Амаль собственному окружению.


В июне они также побеседовали со собственными детками о пополнении в семье их. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин в Италии поженились в сентябре года 2014 после в октябре 2013-го знакомства. Через года три у пары родилась двойня — малышей именовали Элла и Александр. Амаль с года 2004 работала в Интернациональном суде ООН, на правах человека специализируясь.


С 2010-го в фирме Doughty Street Chambers трудится. Посреди её посетителей — основоположник WikiLeaks Джулиан Ассанж, прошлый премьер-министр Украины Тимошенко Юлия, экс-президент Мальдивской Республики Нашид Мохамед.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.