Прокомментировал о беременности жены, Джордж Клуни

Просмотров: 618, Комментариев: 0

Прокомментировал о беременности жены, Джордж Клуни

Прокомментировал о беременности жены, Джордж Клуни. Штатовский актёр Джордж Клуни откомментировал анонсы о беременности собственной супруги, юристки Аламуддин Амаль. О этом докладывает Mirror. «История о том, что беременна Амаль, действительности не соответствует», — заявил пары представитель. Он опроверг, что у супруги артиста подходит к концу 3-ий триместр.


Раньше источники издания OK! утверждали, что знаменитости ожидают близнецов. Отмечалось, что они уже сказали эту известие собственным друзьям близким. 7 июля суперзвезды якобы ужин в итальянском ресторане устроили Il Gatto Nero, возлюбленном заведении Клуни, и сказали о беременности Амаль собственному окружению. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин в Италии поженились в сентябре года 2014 после в октябре 2013-го знакомства.


Через года три у пары двойня родилась — деток именовали Элла и Александр. Амаль с года 2004 работала в Интернациональном суде ООН, специализируясь на человека правах. С 2010-го трудится в Doughty Street Chambers фирме. Посреди её посетителей — основоположник WikiLeaks Джулиан Ассанж, прошлый премьер-министр Украины Тимошенко Юлия, экс-президент Мальдивской Республики Нашид Мохамед.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.