Ксения Собчак приняла вызов на дуэль, Анастасии Волочковой

Просмотров: 1 464, Комментариев: 0

Ксения Собчак приняла вызов на дуэль, Анастасии Волочковой

Ксения Собчак вызов приняла на дуэль, Анастасии Волочковой. Конфликт меж Ксенией и Анастасией продолжает обороты набирать. После скандала в общественных сетях суперзвезды решили встретиться в программе лично «Привет, Андрей», чтоб разобраться в претензиях друг к соседу. Ещё сначала апреля казалось, что долголетний конфликт Собчак и Волочковой может в былом остаться. Балерина согласилась интервью дать врагине заклятой и даже впустила её в собственный дом. Суперзвезды мило поговорили и попарились в бане.


Уже позже выяснилось, что Собчак продемонстрировала соперницу в нелестном свете. Дальше была протяжённая перепалка в общественных сетях, а сейчас светские барышни и совсем о дуэли объявили. Волочкова вызвала на поединок Собчак, заявив, что телеведущая её оскорбила и обязана поплатиться за это. «Я к вам обращаюсь, Ксения Собчак. В очередной раз вы попробовали опозорить и меня оболгать в интернете. Вы задумывались я стерплю, однако нет, нет и нет! Я вызываю на дуэль вас.


Моим вооружением правда будет и, конечно, шпагат мой. Я желаю, чтоб этот поединок заметила вся Россия. Вас жду в субботу на «Россия» телеканале в студии «Привет, Андрей» программы. Думайте», — балерина заявила. Ксения решила с ответом не тянуть и на дуэль с соперницей согласилась. По словам телеведущей, нечего ей скрывать, потому из данной битвы она непременно выйдет победительницей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.