Ольге Бузовой приписали связь, с 23-летним хоккеистом

Просмотров: 1 456, Комментариев: 0

Ольге Бузовой приписали связь, с 23-летним хоккеистом

Журналисты говорят, что у Ольги Бузовой роман с хоккеистом Омского «Авангарда» Денисом Зерновым. Источники говорят, что телеведущая все свободное время проводит с юным человеком, также старается не пропускать ни одной игры его команды. Чтоб поддержать возлюбленного, она заказала для себя специальную футболку с именованием и номером спортсмена. Журналисты также выяснили, что не так давно «Авангард» устроил праздничный ужин, на который Денис приехал именно с Ольгой, тем, подтвердив роман. Сами суперзвезды отнюдь не комментируют взаимоотношения, хотя Бузова временами делится впечатлениями после матчей.



Так, в былой четверг, когда Зернов забил шайбу, а судьи не засчитали ее, артистка написала: «Проиграна битва, однако не война». В одном из интервью Ольга отметила: она стала активно ходить на хоккей в зимнюю пору, получив индивидуальное приглашение от управления клуба. Оказалось, они направили внимание на видеоролик с участием оберега омского «Авангарда» Ястреба, который пел «Танцуй под Бузову». Может быть, именно тогда Ольге удалось пообщаться с Денисом и меж ними завязались романтические взаимоотношения.


Правда, фанаты певицы гадают, сумеет ли их роман получить продолжение, ведь на данный момент «Авангард» после трудного сезона уходит на каникулы, а у Бузовой, напротив, начинается активная гастрольная жизнь и работа на «ДОМе-2». Напомним, что еще совершенно не так давно поклонники обсуждали роман Ольги Бузовой с Лешей Свиком. Тогда артисты записали совместную песню «Поцелуй на балконе». На одном из выступлений рэпер не удержался и поцеловал певицу в губки, чем подогрел энтузиазм к их паре. Также в последние месяцы она стала чаще публиковать фото роскошных букетов и милых сувениров, однако имя дарителя скрывала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.