Кейт Мосс, станет голливудским режиссером

Просмотров: 3 720, Комментариев: 0

Кейт Мосс, станет голливудским режиссером

Кейт Мосс, станет голливудским режиссёром. Кейт достигнута ошеломляющего успеха в модельном бизнесе, однако все ещё уверена - её дары до конца не раскрыты. Кейт теснее выступала в роли модельера, редактора и даже певицы. На данный момент она планирует покорить Голливуд, однако совершенно не качестве артистки. В прошлом месяце Кейт отметила 40-летие, дебютировав на обложке Playboy, однако этим её колоссальные планы на год не ограничиваются. Вместе с мужем Джейми Хинсом модель хочет снять триллер. Причём сценарий Мосс пишет сама.


Звезда позанималась с педагогами по искусству написания сценариев и даже связалась со собственными приятелями в США, которые посодействуют реализовать отважный план в жизнь. «Кейт и Джейми постоянно смотрят различные психические ленты с великолепными фото. Мосс позанималась со сценаристами, подобрала несколько пригодных вариантов и на данный момент хочет взять уроки продюсирования, режиссуры», - осведомил источник из окружения знаменитости газете Daily Star.


«У неё не мало товарищей Голливуде, эти контакты окажутся подходящие. Кейт подлинно дюже желает выйти на новый как в Лондоне, так и Лос-Анджелесе». Самые свежие мировые новости про престижный дизайн Мосс тоже не запамятывает. Её новейшая коллекция для Topshop будет представлена в августе. Такие новости шоу мы рассказали про Кейт Мосс которая будущем будет режиссёром.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.