Витас, с размахом отметит 35-летие

Просмотров: 3 775, Комментариев: 0

Витас, с размахом отметит 35-летие

Витас, с размахом отметит 35-летие. В прошедшем году певец Витас оказался посередине громкого скандала, в итоге актёру пришлось просить прощения в суде. Однако что было - то прошло. Сейчас актёр с триумфом продолжает выступления на своём 35-летие, которое он отметил 19 февраля, готовил фанатам сюрприз. Как поведал исполнитель, собственный день варенья он провёл на сцене в Поднебесной. «Буду принимать участие в закрытии довольно крупного праздничного концерта, где выполню собственную авторскую песню "Звезда", также "Подмосковные вечера".


Я рад, что у меня будет рабочая атмосфера. Верю, Вечерком мне получится поговорить с семьёй через интернет, передам поздравление дочке Аллочке и пообщаюсь с друзьями», - рассказал актёр. Российские фанаты тоже не будут обделены. В конце недели Витас возвратится Москву и продолжит подготовку к сольному концерту под наименованием «История моей любви», Приуроченному к Международному женскому дню.


Самые свежие мировые новости - «Я верю, что в данный день у меня будет подлинный столичный юбилей, - сообщил певец журналу «7 дней». - Я верю, что на моё выступление придут преданные московские зрители, по которым я дюже заскучал. Верю, отметим день варенья весело. Я презентую два альбома, куда вошли 20 новейших песен. Будет живописный балет, будет оркестр, дочь, 1500 моих друзей из Китая, Европы и США. Не побоюсь этого слова, будет глобальный, межнациональный праздничный слёт». Такие новости шоу были предоставлены интернете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.