Кристина Агилера, ждет малыша

Просмотров: 1 539, Комментариев: 0

Кристина Агилера, ждет малыша

Кристина Агилера, ждет малыша. У известной певицы Кристины Агилеры удвоенная веселье. Только на минувшей неделе знаменитость известила о помолвке, а на данный момент стало вестимо о интересном расположении актрисы. 33-летняя поп-певица ждёт малыша от собственного любимого Мэтью Ратлера, уведомляет People. Как уточняет журнал, известие теснее доказана официальными представителями исполнительницы. «Они любят друг дружку и дюже рады тому, что в взаимоотношениях наступает новый этап», - известил источник из окружения Агилеры.


Кристина познакомилась с Ратлером 5 годов назад, на съёмке фильма-мюзикла «Бурлеск». Тогда исполнительница была замужем за Джорданом Брэтменом, однако в 2010 году мужи объявили о разводе. Теснее через несколько месяцев позднее расставания с супругом Агилера начала выходить в свет в фирмы Ратлера. Стоит подметить, что мужик прекрасно ладит с 6-летним Максом, наследником Крис от первого брака.


Самые свежие мировые новости - пока певица не прокомментировал счастливое известие, однако дозволено предполагать, что актриса будет весела стать матушкой во 2-й раз. Раньше она убеждала, что ей нравится и сам процесс беременности, и уход за малышом. «Когда рождается ребёнок, у тебя появляется новейшая цель в жизни, - рассказывала Кристина. - эта цель становится значимей каждого вокруг. Я была весела во время беременности и с наслаждением повторю данный славный навык». Вот такие новости шоу преподнесла нам Кристина Агилера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.