Кристен Стюарт, стала режиссером

Просмотров: 1 388, Комментариев: 0

Кристен Стюарт, стала режиссером

Кристен Стюарт, стала режиссером. Артистка Кристен открывает для себя новейшие дары. Незадолго звезда рассказала прессе о пристрастии поэзий и созналась, что и сама пишет стихи. А на данный момент Кристен дебютирует в роли режиссёра. Стюарт очаровательно знает что следует делать перед видеокамерой, однако на данный момент она познает новейшую профессию. Артистка выступила в роли режиссёра - сняла видеоклип для группы Sage, The Saints. Кристен присутствует в приятельских взаимоотношениях с солисткой группы Сэйдж Галези и по каждой видимости согласилась выступить в качестве режиссёра для промоушена коллектива.


Съёмки клипа прошли на днях в Нэшвилле, Теннеси, о чем Галези теснее известила на собственной странице в Facebook и пригласила поклонников «присоединиться к вечеринке». Сейчас Крис подготавливается к премьере новейшего кинофильма. До этого Стюарт рассказала корреспондентам Marie Claire о собственном пристрастии поэзией. Артистка сказала о том, что пишет стихи в вольном жанре с 9 лет, согласилась процитировать какой-то из них, тот, что именовала My Heart Is a Wiffle Ball/Freedom Pole, что звучит примерно как : «Мое сердечко - бейсбольный мяч/Полюс воли». Строчки же звучат приблизительно так: Оставляю за собой слепящий лунный свет/ Понимает меня время, Неряшливо написанное неоном на темноте / Неизбежность… и отчаяние / Скукотища распылена по моим очам.


Самые свежие мировые новости - не Байрон не Пушкин, однако фанаты знаменитости подразумевают, что-то в этом есть. По словам самой поэтессы, меж сочинением стихов и игрой в кино бытует некоторая взаимосвязь. По последней мере, артистка её часто ощущает: «Позже того как я что-нибудь напишу, я думаю, да это порывисто. Вот такие новости шоу нам преподнесла молодая режиссёр Кристен Стюарт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.