У Мадонны новый бойфренд, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 595, Комментариев: 0

У Мадонны новый бойфренд, новости шоу бизнеса

У Мадонны новый бойфренд, новости шоу бизнеса. Поп-звезда Мадонна не из тех женщин, которые переживают по поводу расставания с мужчиной. Только в ноябре возникли слухи о обрыве певицы с танцором Браимом Зеба, а сейчас в жизни знаменитости возник новейший увлекательный молодой человек. По некоторым данным, Мадонна увлеклась 26-летним Таймором Стеффенсом. Молодой человек, работающий в труппе танцоров знаменитости, теперь сопровождает диву на отдыхе Швейцарии.


Парень регулярно выкладывает в своём блоге на Instagram снимки с отдыха, зачастую на фотографиях он запечатлён с 13-летним сыном Мадонны Рокко, что даёт основания предполагать, что с детьми звезды Таймор находится в довольно недурных отношениях. По информации портала Radar, нежные отношения между Мадонной и молодым человеком теснее подметили в окружении звезды. Так, на новый год знаменитость побывала совместно с новым бойфрендом на приватной вечеринке, устроенной в Швейцарии дизайнером Рудольфом Валентино.


Как уточняется, теперь Браим в Париже. Парень занят на съёмках французской версии телешоу «Танцы со звёздами». Главные новости шоу бизнеса - с Мадонной 25-летний танцор встречался на протяжении 3 лет. Предполагается, что пара рассталась из-за крайне плотного рабочего расписания, да и Зеба захотелось возвести собственную карьеру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.