Анастасия Волочкова снимает дебютный видеоклип, интересные новости

Просмотров: 2 349, Комментариев: 0

Анастасия Волочкова снимает дебютный видеоклип, интересные новости

Анастасия Волочкова снимает дебютный видеоклип, интересные новости. Балерина Анастасия Волочкова пару лет назад пыталась начать карьеру певицы. Увы, первые попытки звезды ощущения специального не произвели, а её выступления в дуэте с певцом Методие Бужором вызывали, мягко говоря, недоумение. И тем не менее Настя не оставляет веры когда-либо поразить поклонников изумительным сольным выступлением. Сейчас она принялась за съёмки первого видеоклипа. Волочкова порадовала фанатов сообщением о начале съёмок своего первого видеоролика на композицию под наименованием «Над землёй».


Как стало знаменито, работа ведётся в Киеве, звезда опубликовала несколько снимков со съёмок, на одном из которых она запечатлена в шикарном струящемся платье с драгоценным украшением на голове. Анастасия уточнила, что помогает ей знаменитый стилист и актёр Сергей Зверев. Он над костюмами работает, в клипе снимается качестве основного героя видео. «Сергей - ошеломительный человек. Подарил мне пиджак нереальный "Эскада". От кутюр», - похвасталась балерина.


Напомним, в прошлом году Волочкова принимала участие в плане «Две звезды» на Первом канале. Тогда она занималась с педагогом по вокалу, по её словам, крайне скрупулёзно выбирала композиции для выступлений. «Я ответственно подхожу к каждым моим начинаниям. Интересные мировые новости у меня наилучший учитель по вокалу - Виктория Белова, - писала балерина. - Игорь Матвиенко спонсировал одну песню и для меня».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.