Кэрол Миддлтон названа звёздной бабушкой, мировые новости

Просмотров: 1 371, Комментариев: 0

Кэрол Миддлтон названа звёздной бабушкой, мировые новости

Кэрол Миддлтон названа звёздной бабушкой, мировые новости. К чему обязывает ранг бабушки? Современные дамы отнюдь не ограничиваются воспитанием внуков и раздачей пригодных советов своим детям. И они усердствуют не отставать в вопросах жанра и моды. Больше того, в английском языке наравне со словом grandma - бабушка, возник термин Glam-ma. Додуматься, что обозначает новое слово, несложно, и торопимся известить, что Glam-ma № 1 в Британии оказалась бабушка маленького принца Джорджа.


Сегодня женщины в возрасте старше 50 лет обращают немного внимания на сложившиеся стереотипы. Образ умной английской леди, непрерывно занятой вязанием, как бы миссис Марпл безвыходно устарел. Современные миссис леди выбирают ныне спицам шопинг в бутиках и оригинальные стильные соревнования.


Самые свежие мировые новости - тренд стал настоль распространённым, что издание Daily Mail составило рейтинг самых гламурных звёздных бабушек. Первое место с безусловным множеством голосов - 48 %, заняла бабушка грядущего короля Великобритании, мать герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон. Напомним, миссис Миддлтон 58 лет, и бабушкой она стала в июле.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.