Зои Салдана тайно вышла замуж, мировые новости

Просмотров: 1 223, Комментариев: 0

Зои Салдана тайно вышла замуж, мировые новости

Зои Салдана тайно вышла замуж, мировые новости. Жизнь - штука увлекательная. Бывает, что длинные годы встречаешься с парнем, а потом расстаёшься без любого сожаления. После этого - раз и выскочишь замуж за прекрасного молодого человека, которого знала каждого-то несколько месяцев. По крайней мере, именно так случилось с голливудской артисткой Зои Салдана. В прошлом году таблоиды с огромным интересом обговаривали роман звезды «Аватара» с артистом Брэдли Купером.


Пара то возникала всюду совместно, то расставалась, то вновь воссоединялась. Одно из таких расставаний стало окончательным. Но пока Брэдли посматривает на славных девушек в поисках той самой исключительной, Зои теснее личную жизнь устроила. Как сообщается, артистка вышла замуж за Марко Перего, в прошлом спортсмена, а ныне удачного художника.


Впервой о романе пары заговорили в мае, но тогда Зои и Марк уверяли, что они «легко друзья». Как ни необычно, но свадьбу удалось провести в атмосфере суровой секретности. Самые свежие мировые новости между прочим, пиршество состоялось ещё в июне, в Лондоне, но знаменито о смене ранга Зои стало вестимо только теперь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.