Селена Гомес выступит в России, мировые новости

Просмотров: 2 332, Комментариев: 0

Селена Гомес выступит в России, мировые новости

Селена Гомес выступит в России, мировые новости, несмотря на проблемы с визой. Поклонники вестимой заокеанской звезды Селены Гомес последние несколько дней немножко переживали. В Сети возникли сообщения о допустимой отмене концертов певицы, намеченных на 23 и 25 сентября. Поговаривали, что у организаторов шоу появились трудности с оформлением визы для девушки. Но, к счастью, это не так.


Промоутеры официально опровергли сплетни об отмене шоу Селены. «Концерты состоятся, как и было намечено ранее. 23 сентября в Ледовом дворце Петербурга и через день в Москве, в спортивном комплексе "Олимпийский», - осведомил РИА «Новости» поверенный организаторов. Отмечается, что на данный момент существует загвоздка с приобретением рабочих виз для зарубежных актёров, приезжающих в Россию на кратковременную работу.


Самые свежие мировые новости - по словам организаторов шоу, поводом ужесточения стало некорректное поведение поп-звезды Мадонна и Леди Гага во время прошлогодних гастролей. Напомним, тогда знаменитости призвали публику поддержать права секс-меньшинств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.