Виктория Дайнеко примерила наряд свадебный, новости шоу бизнеса

Просмотров: 1 391, Комментариев: 0

Виктория Дайнеко примерила наряд свадебный, новости шоу бизнеса

Виктория Дайнеко примерила наряд свадебный, новости шоу бизнеса. Этим в летнюю пору посреди известных столичных женщин появилась мода новенькая. Все так примерить норовят свадебное платьице. В роскошных нарядах теснее покрасовалась телеведущая Кудрявцева Лера на собственной свадьбе с хоккеистом Макаровым Игорем, после этого в наряде подвенечном блеснула на открытии ММКФ Голубкина Мария. Вовсю подготавливается к свадьбе солистка «А-Студио» Топурия Кети ну и Дайнеко Виктория решила, что она не дрянней других.


В последнее время Виктория усердствует не распространяться о собственной персональной жизни. Правда в соцсетях много раз посты оставляет с намёками на то, что взаимоотношения поддерживает с неким интересным мужиком. И вот намедни певица ошарашила собственных поклонников.


Лучшие мировые новости - Дайнеко в микроблоге опубликовала фото в белоснежном платьице, очень на свадебное похожем. Снимок подписала она образом предстоящим: «Думаю, может все дела забросить и в ближний ЗАГС? По пути только обнаружу какого-нибудь. А что? Белоснежное платьице есть!».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.