Отмечает 40-летие Наталья Королева, все мировые новости

Просмотров: 1 743, Комментариев: 0

Отмечает 40-летие Наталья Королева, все мировые новости

Отмечает 40-летие Наталья Королева, все мировые новости. Именитая певица Наталья Царица подмечает сейчас 40-летие. В это несколько тяжело уверовать, однако тем более это так. Но, близкие друзья и сотрудники все ещё называют актрису «Наташкой» ласково, не исключено, что в течение 10 лет ближайших обстановка не поменяется. Намедни дня рождения Царица поговорила с корреспондентами и созналась, поддерживать себе форме её стимулирует супруг, что она дюже желает второго малыша и энергично над этим работает, и в конце концов, повторила известную сейчас сентенцию о том, что «в 40 жизнь только начинается».


Собственный день варенья певица Киеве подметит. Друзья для неё организуют вечер праздничный, а вроде бы на предрассудки «сорок лет не стоит праздновать» Наталья внимания не направляет. «Меня не смущают никакие даты. Я не пугливого 10-ка! Да и специализированной радости она не приносит, чай не 20 же», - заявила исполнительница с журналистом в беседе «Комсомольской правды».


Певица хвасталась в интервью журналу «7 дней», что ей массивно подфартило с супругами. «Ни в первом, ни во 2-м браке я не была обделена истинной любовью. Время вылечит, сейчас мне с Игорем разговаривать дюже просто. Я ему же признательна за все. Не только лишь за песни, подаренные мне, за то, что для мира шоу-бизнеса меня открыл, да и за любовь невиданную. Да наконец, и за негативный навык, давший мне такую закалку. Лучшие мировые новости - пройдя через все терзания, я поняла, что никогда - ни в коем случае, чтоб в моей жизни ни случилось - не пропаду».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.