Готовится к свадьбе Пэрис Хилтон, все мировые новости

Просмотров: 1 419, Комментариев: 0

Готовится к свадьбе Пэрис Хилтон, все мировые новости

Готовится к свадьбе Пэрис Хилтон, все мировые новости. С Ривером встречается Хилтон 32-летняя примерно месяцев восемь, однако полагает, что теснее достаточно качественно исследовала пацана. На счету Пэрис внушительное число романов, она теснее двукратно помолвлена была: Джейсоном Шо с манекенщиком и Парисом Латсисом преемником греческой империи судостроительной, так что навыка у суперзвезды достаточно.


Так, на расспросы о допустимой свадьбе наследниц а заявила Daily Mirror журналу: «Я думаю, произойдёт это скорее всего. Я Риверу доверяю, а для меня это дюже не мало значит». Она подметила, что теснее достаточно «взрослая» дамочка и все скандалы эти и вечеринки громкие остались в былом. И на данный момент у Пэрис желание появилось осесть и сотворить семью. Причём желание настоль массивное, что Хилтон подумывает и о малышах.


Популярные мировые новости - «Я думаю желания о малышах, о семье, это совершенно приемлемо для дамы. Ну и к тому же я прочно влюблена. Я ощущаю себя весёлой. Ривер - один из самых вежливых и славных парней, которого я когда-либо встречала за всю собственную жизнь. Он относится ко мне будто к принцессе», - сказала львица светская. И добавила напоследок: «А ещё он дюже великолепный мужик. С нетерпением ожидаю, когда же найдутся мелкие Пэрис».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.