Автор: savior от 2-10-2021, 21:57, Просмотров: 2 823, Комментариев: 0

Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь

Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь. Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь внебрачная от друга. Об этом артистка в эфире программы заявила «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец». Исполнительница поведала, что посодействовала собственному знакомому отличному стать папой, дав собственный материал генетический для процедуры материнства суррогатного.



Автор: savior от 2-10-2021, 21:55, Просмотров: 2 740, Комментариев: 0

60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом, близнецов

60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом, близнецов. Источники журнала поведали, что артист 60-летний и его 43-летняя супруга, юристка Амаль Аламуддин, станут родителями скоро. По их словам, у жены Клуни заканчивается 3-ий триместр беременности. Ожидается, что родятся близнецы у пары. Знаменитости уже сказали эту известие свои друзьям близким. 7 июля устроили ужин они в ресторане итальянском Il Gatto Nero, возлюбленном заведении артиста, и сказали о беременности Амаль собственному окружению.



Автор: savior от 2-10-2021, 21:53, Просмотров: 2 868, Комментариев: 0

Продюсер Нателла Крапивина сообщила, о разрыве с мужем

Продюсер Нателла Крапивина сообщила, о разрыве с мужем. Прошлый продюсер Светланы Лободы певицы Нателла Крапивина сказала, что развелась с мужем. Крапивина изредка говорила о собственной частной жизни. Но на данный момент она сказала, что переживает разрыв взаимоотношений с возлюбленным человеком. О этом продюсер поведала в YouTube-шоу «Георгий за кадром». «Когда последний раз я обожала? Можно рассказать, я ещё в этом состоянии пребываю.



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Автор: savior от 2-10-2021, 21:44, Просмотров: 2 595, Комментариев: 0

Киркорова заподозрили в романе, после Нью-Йорка

Киркорова заподозрили в романе, после Нью-Йорка. Русского певца Филиппа Киркорова заподозрили в новейшем романе после в Нью-Йорк поездки. Надлежащие комменты возникли на странице артиста после снимков публикации из путешествия в Instagram. Певец на кадрах позирует наряду с друзьями на фоне США достопримечательностей. «Сначала ставим лайки друзьям моим на фото, которые вкупе со мной рвануть даже готовы на самый аттракцион крутой.



Автор: savior от 2-10-2021, 21:40, Просмотров: 2 269, Комментариев: 0

Лепс рассказал о похудении на 12 кг., и проблемах со здоровьем

Лепс рассказал о похудении на 12 кг., и проблемах со здоровьем. Певец Российский Григорий Лепс рассказал о похудении на 12 кг. во время пандемии и со здоровьем проблемах. Интервью с ним было отпечатано в «Аргументах и Фактах». «Я много сбрасывал раз. Однажды — со 105 до 68 килограмм за полгода. Но вынужденно, болел. А с года позапрошлого скинул 12 кг.. Как? Необходимо закончить жрать. И все. Не наедаться на ночь. До концерта не ем я. Мне дышать легче и работать, когда пустой желудок», — поведал артист.



Автор: savior от 2-10-2021, 21:38, Просмотров: 711, Комментариев: 0

Секрет успеха Бузовой назвал, популярный блогер

Секрет успеха Бузовой назвал, популярный блогер. Известный блогер Роман Каграманов высказался о творчестве Ольги Бузовой певицы. Секрет удачи знаменитости он именовал в эфире «ТТ Шоу», запись которого на YouTube доступна. Блогер отметил, что для заслуги популярности нужны средства. По его словам, Бузова вносит довольно крупные суммы в продвижение песен собственных. «Когда ты выпускаешь некий трек, ты обязан вложить в SMM, чтоб разрекламировали его, и в таргет (таргетированная реклама — прим. «Ленты. ру»), чтоб песня везде была, на площадках всех», — объяснил он.



Автор: savior от 1-09-2021, 22:22, Просмотров: 1 031, Комментариев: 0

Павел Воля раскрыл траты, свои

Павел Воля раскрыл траты, свои. Русский комик, телеведущий Павел Воля распахнул свои траты и поведал, куда направляет средства заработанные. Он рассказал, что не хранит средства, в YouTube-шоу собственной жены, телеведущей и спортсменки Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Воля рассказал, что к накоплению не склонен, и отметил, что Утяшева «прекрасно знает это». Комик поведал, что все заработанные им средства он тратит на жену.



Автор: savior от 1-09-2021, 22:11, Просмотров: 997, Комментариев: 0

Как назовет сына от Костенко, рассказал Тарасов

Как назовет сына от Костенко, рассказал Тарасов. Популярный русский футболист Дмитрий Тарасов готовится стать папой в 4-ый раз. Собственным подписчикам спортсмен распахнул имя собственного первого наследника от модели Анастасии Костенко. 3-я жена нападающего «Велеса» ожидает от него третьего малыша. Для самого Тарасова ребенок станет четвертым, поскольку он также воспитывает дочь Ангелину от модели Оксаны Пономаренко.



Автор: savior от 1-09-2021, 00:38, Просмотров: 632, Комментариев: 0

Самая богатая актриса мира, названа

Самая богатая актриса мира, названа. Риз Уизерспун, популярная по фильмам «Жестокие игры» и «Блондинка в законе», была названа самой состоятельной актрисой мира. О этом докладывает Forbes. В текущее время состояние артистки оценивается в 400 миллионов баксов. До этого она продала собственную продюсерскую организацию Hello Sunshine за 900 миллионов баксов. Студия занималась такими популярными проектами, как «И повсюду тлеют пожары», «Большая малая ложь» и «Исчезнувшая». Уизерспун также останется одной из самых высокооплачиваемых звезд в киноиндустрии.



Автор: savior от 1-09-2021, 00:38, Просмотров: 857, Комментариев: 0

Саша Шпак встретил новую любовь, после расставания с Масей

Саша Шпак встретил новую любовь, после расставания с Масей. Чуть Саша Шпак оформить развод успел с Масей, как тает уже в объятиях иной дамы, личность которой пока не открывает. На данный момент блогер, за плечами которого 6 браков неудачных, признается, что наконец-то счастлив по-настоящему. Возле 6-и лет брак продлился Александра с Ирой Мещанской, наиболее знаменитой как Мася Шпак. Не так давно жены нежданно объявили о разрыве. Как оказывается, Мася утомилась терпеть со стороны избранника давление.



Автор: savior от 1-09-2021, 00:37, Просмотров: 641, Комментариев: 0

Прокомментировал о беременности жены, Джордж Клуни

Прокомментировал о беременности жены, Джордж Клуни. Штатовский актёр Джордж Клуни откомментировал анонсы о беременности собственной супруги, юристки Аламуддин Амаль. О этом докладывает Mirror. «История о том, что беременна Амаль, действительности не соответствует», — заявил пары представитель. Он опроверг, что у супруги артиста подходит к концу 3-ий триместр.



Автор: savior от 2-07-2020, 15:30, Просмотров: 2 345, Комментариев: 0

Дочь Малинина в психиатрическую клинику, хотят положить

Дочь Малинина в психиатрическую клинику, хотят положить. Кира Евдокимова трудно переживает этап пандемии. По причине карантина женщина не может покинуть Россию и возвратиться в Америку к бойфренду, за которого обязана была выйти замуж апреля 12. Ольга Зарубина тревогу бьёт, ведь у дочери сильнейший нервный срыв случился. В отчаянии певица оттого, что не знает, как посодействовать единственной наследнице, которая неуправляемой стала и чрезвычайно злой.



Автор: savior от 2-07-2020, 15:29, Просмотров: 2 303, Комментариев: 0

О такой известности не мечтал. Тимур Еремеев

О такой известности не мечтал. Тимур Еремеев. Как после «Пусть говорят». Тимур Еремеев порцию славы получил, став участником популярного Первого канала ток-шоу, в котором заявил, что внебрачным является наследником мифы русского кино Спартака Мишулина. На данный момент телеведущий о участии в передаче сожалеет. Дело в том, что покойного Спартака Васильевича родные в штыки приняли новейшего «родственника», посчитав, что якобы охотится он за их имуществом.



Автор: savior от 2-07-2020, 15:29, Просмотров: 2 750, Комментариев: 0

Интрижка с Монако принцем, Журовой

Интрижка с Монако принцем, Журовой. Ребенка потеря: Светланы Журовой признания. На Олимпийских играх года 1998 спортсменка познакомилась с царевичем Монако Альбертом II. Пару нередко встречали публично, потому окружающие были убеждены, что связывает нечто больше их, чем дружба просто. Сама Журова отрицает роман всячески с царевичем, уверяя, что все сплетни это, недоброжелателями распускаемые.



Автор: savior от 21-04-2019, 00:29, Просмотров: 1 464, Комментариев: 0

Ксения Собчак приняла вызов на дуэль, Анастасии Волочковой

Ксения Собчак вызов приняла на дуэль, Анастасии Волочковой. Конфликт меж Ксенией и Анастасией продолжает обороты набирать. После скандала в общественных сетях суперзвезды решили встретиться в программе лично «Привет, Андрей», чтоб разобраться в претензиях друг к соседу. Ещё сначала апреля казалось, что долголетний конфликт Собчак и Волочковой может в былом остаться. Балерина согласилась интервью дать врагине заклятой и даже впустила её в собственный дом. Суперзвезды мило поговорили и попарились в бане.