На Mercedes-Benz Week Fashion Russia, фантазии модные

Просмотров: 1 697, Комментариев: 0

<p><b>На Mercedes-Benz Week Fashion Russia, фантазии модные.

На Mercedes-Benz Week Fashion Russia, фантазии модные. В Москве сейчас раздолье полное для модниц. И это не шуточка. В столице проходит 26-я Мерседес-бенс Week Fashion Russia, в границах которой 10-ки дизайнеров представляют коллекции свои на сезон предстоящий. Стартовала Мерседес-бенс Week Fashion Russia с показа ветерана фэшн-бизнеса отечественного Вячеслава Зайцева. Продолжает кутюрье отыскивать новейшие способы выделить дамскую красоту с выручкой формы, пропорции и размеров.


Модную эстафету перехватила модельер Ахмадулина Алёна. Её героиня - москвичка или петербурженка с великолепного рисунка. Шубки прелестные, славный трикотаж, великолепные платьица - все представила это на неделе моды Алёна. Ольга Вильшенко очаровывать продолжает платьями столичных модниц в духе семидесятых. Образы хрупкие, Мариной Макарон созданные, как будто с рисованных открыток сошли.


Интересные новинки моды - бренд ZARINA сосредоточился на государственном колорите - российский красный, российский зеленоватый, платья-рубахи,вышиванки. Дмитрий Шолохов, чемпион заморского плана «Подиум», представил собственную коллекцию для бренда белорусского O. Jen. В коллекции Голубевой Марии все скромно и нежно. Звёздный небосвод в колонках и на девчонках. Девчонки-облака, девчонки - сладкая вата, девчонки-мороженое.


На Мерседес-бенс Week Fashion Russia из Парижа RIA KEBURIA приехала. Коллекцию её из драпа тёмного озаряют золотом уборы головные из фетра. Тегина Светлана представила комфортабельные кашемировые платьица, береты, шарфы, пелерины, свитера. А заодно пальто и шубки кроя классического. Показ Vitaliya Bykova бренда проходил в поддержку малышей глухих на местности РФ. В коллекции полутонов нет.


Интересные новинки моды - классно отточенные незапятнанные формы и крой безупречный костюмов и платьев урбанизированного жанра. На площадке отдельной для презентации выставлены были славные разноцветные от Olya Shikhova украшения. А Daria Bardeeva представила на вешалках собственную коллекцию и предложила рассмотреть изделия свои.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.