Часы с ароматом Европы, все новинки моды

Просмотров: 2 181, Комментариев: 0

Часы с ароматом Европы, все новинки моды

Часы с ароматом Европы, все новинки моды. Givenchy - это часы, сочетающие для себя швейцарское качество, французскую храбрость и неповторимость. Часовые циферблаты оформляются лабиринтами и вензелями, напоминающими расцвета эпоху аристократии европейской. Как часы Givenchy достигают яркости, утончённости и чувственности. Заключается секрет в смешивании дерзких деталей с мягкой муниципальной эстетикой, применении естественных материалов, шикарных сапфировых стёкол и использовании золотого напыления техники. Кроме того, всякие часы имеют маркировку свойства Swiss Мейд, это обозначает, что все больше 50% всех часов деталей были в Швейцарии произведены.


В часах Givenchy реализуется новый подход к классическому жанру, учреждённый на опытном сочетании в дизайне традиций и новаций спецтехнологий области и материалов. Дамские Givenchy совершенно изысканны. Собственными плавными линиями они напоминают о неподражаемой Одри Хепберн - базовой музе марки автора, Хьюберта де Живанши. Под его начальством в 2005 году выпустил дом Моды Givenchy первую часовую коллекцию.


Интересные новинки моды - знаменитость бренда возрастает с всяким годом, в общем Дом моды не тяготится выпускать часов большие серии, придерживаясь доктрины маленьких коллекций, в которых вся модель - искусства произведение. Все свидетельствует это, что часовые обладательницы Givenchy различаются романтичностью и женственностью, также качество ценят, особенность и потрясающий вкус. Выбирая классику, они тяготятся к современности, это предлагает им Givenchy.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.