Когда нет времени на секс, полезные советы

Просмотров: 751, Комментариев: 0

Когда нет времени на секс, полезные советы

Когда нет времени на секс, полезные советы. Высокооплачиваемая работа, стильное хобби, небольшой ребёнок и новенькая машинка забирают уйму времени. В результате вечерком вы падаете на постель с одной соображением– поскорее уснуть. И иногда даже не сможете вспомнить, когда последний раз вы с супругом посвящали время друг дружке. Выберите день, когда вы с партнёром наконец-то предадитесь радостям секса. Отпроситесь пораньше с работы, сделайте заблаговременно все домашние дела, отведите малыша к бабушке. Сможете придумать подробную программу романтичного вечера: ваше любимое вино, его возлюбленная музыка, совместное принятие ванны, эротический массаж.


Подготовка и ожидание ночи любви ваши чувства всколыхнёт и желание распалит. Если не хватает времени у вас на прелюдию долгую, воспользуйтесь средствами современными взаимосвязи. Незадолго до окончания дня рабочего напишите возлюбленному смс о том, что вы желали бы сделать с ним и как именно будет происходить это. Продемонстрируйте через видеозвонок партнёру, что его ждёт по возвращении домой. Очевидно, вы обязаны определённо знать, что начальник вашего мужика не имеет стоять привычку у того за плечом и следить за работой. Побалуйте половинку вашу блюдами с афродизиаками.


На столе вашем вынуждены находиться рыба, устрицы, шоколад, мед. Из приправ мускатный орешек выберите, корицу, ваниль. Эти товары усилят половое желание. Не следует тяжёлой жирной едой ужинать – не хватит сил у вас на подвиги постельные. Не стоит не принимать от спонтанного секса. Выдались вольные полчаса перед приходом деток из школы– тащите жену в постель. На этот случайное происшествие лучше иметь под рукою различные интимные гели и смазки– они посодействуют разнообразить секс и его приятнее сделают.


Когда нет времени на секс. Экспериментируйте с необыкновенными местами. Непременно превращать это в экстремальный спорт. Испробуйте сексом заняться не в спальне на кровати, а на полу, на кухонном столе или ванной. Перемена места пробудить способна чувственность у вас, и процесс сам пройдёт скорее и эффективнее. Также в состоянии сделать ваш секс скорее и ярче ролевые игры. Иногда всего только малозначимые изменения в гардеробе– подтяжки, недлинная клетчатая юбка, узорчатые чулки способны пробудить желание вмиг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.