Как бороться с эгоизмом в постели, любовь и отношения

Просмотров: 1 929, Комментариев: 0

Как бороться с эгоизмом в постели, любовь и отношения

Как бороться с эгоизмом в постели, любовь и отношения. Только для вас статья из каталога любовь и секс. Как принудить мужчину делать в кровати то, что нравится именно вам. Это совсем не тяжело, было бы желание. Во время секса ваш приятель делает деяния, ориентированные на собственное удовлетворение, его непременно не тревожит ваши эрогенные зоны, ему же плевать на ваши чувства, оргазм, он желает получить максимум наслаждения, применяя ваши ласки, однако полностью ничего не делает для партнерши.


А может, ваш приятель никогда не спрашивал вас о возлюбленной позе, как вам нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском оргазме или полагает, что вы получаете его постоянно при любом, что называется, раскладе. Точно, перед вами сексапильный самолюбец. К огорчению, самовлюбленный самолюбец в кровати - явление распространенное.


К заглавному огорчению, силу неопытности, сумасбродной любви к партнеру, нежелании или ужасе признаваться для себя и окружающим, почти все дамы терпят рядом с собой такого самолюбивого. Все про любовь и отношения - почти все зависит от дамы. Она может и обязана занять базовое размещение интимных взаимоотношениях. Чай именно дама вдвое реже мужчины получает оргазм от секса. Самое первостепенное, нереально бояться разговаривать о сексе, собственных желаниях, чувствах, тому сходственное. Вы же любите себя, желаете наслаждения?


Тогда пускай для вас его доставляют, не надо тормозить акт, если осознаете, что перед вами снова сексапильный самолюбие. Секс - это искусство, что практикует ваш приятель, объясните ему же, что вы подарите наслаждение тому, кто подарит его для вас. Попробуйте поиграть с партнером, затяните прелюдию, не разрешайте ему сразу переходить к ритмичным движениям, если же вы практикуете оральный секс, то пускай первым будет мужик, разговаривайте ему же о собственных чувствах, пожеланиях.


Никогда не имитируете оргазм, это большая оплошность, а исключительно с самовлюбленным самолюбием. Этим вы только подталкиваете, подпитываете сексапильный эгоцентризм мужика. Запретите себе стеснятся, избегать разговаривать о том, что для вас не нравиться. Все про любовь и отношения - для вас нечего стесняться, чай раз вы легли с постель с мужиком и готовы на секс с ним, то уж не стесняйтесь рассказать ему о том, как вы желаете и для вас нравиться это делать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.