Как сделать из мужа любовника, любовные отношения

Просмотров: 1 385, Комментариев: 0

Как сделать из мужа любовника, любовные отношения

Как сделать из мужа любовника, любовные отношения. Долгоиграющая супружеская страсть. Звучит, да вот только как-то фантастично. Каковой процент этих весёлых семейных пар в всеобщем числе браков. В том-то и фишка данной для нас задачки, что ключ к её правильному решению присутствует изнутри. Любознательно, кстати, что по итогам бесчисленных тестирование супружеских пар нашей стране и за рубежом выявляется катастрофическая склонность. Даже те брачные союзы, в которых мужи изначально испытывали замечательный оргазм, признают, что позднее некоторых лет совместной жизни секс утрачивал остроту, яркость, наслаждение угасало.


Уж совсем печально - почти всех некогда страстных браках секс, как досадно бы это не звучало, понемногу преобразовывался в тихую тоскливую повадку. Правда мужи утверждали при всем этом, что не переставали откровенно обожать друг дружку, душевно были побывшему близки. Выход из заколдованного круга до элементарного явствен. Надобно во что бы то ни стало оградить собственную сексапильную жизнь от каждого, кроме любви и страсти. А всё остальное оставлять на той стороне секса. Страсть бытует там, где её ничто не сковывает. Ещё дюже помогает не угаснуть огню страсти, если же изредка будете напоминать для себя о неписанных брачных заповедях.


Брак - не финальная стадия, а только самое предисловие. Приобретя ранг мужей, оставайтесь друг для друга любовниками. Брак не обеспечивает гарантий сексапильного намерения. Соблазняйте друг дружку и покоряйте всякий раз, будто впервой. Примечайте сексуальность приятеля не только лишь ночкой в кровати. Чувствуйте в вашем жене мужчину беспрерывно. Секс не иссякаем. Выпустите инстинкты, эмоции на свободу. Задействуйте экспромт. Фантазируйте, экспериментируйте, импровизируйте. Ничто так не поддерживает страсть как её непрерывное разжигание. Знакомства любовь отношения - занимайтесь любовью постоянно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.