Рейтинг бренда Guerlain, лучшая косметика

Просмотров: 3 195, Комментариев: 0

Рейтинг бренда Guerlain, лучшая косметика

Рейтинг бренда Guerlain, лучшая косметика. Guerlain - один из древних и величайших в мире парфюмерно-косметических изготовителей, учреждённый в 1828 году Пьером Франсуа Паскалем Герлен. В настоящее время экстраординарно право на использование бренда Guerlain принадлежит компании LVMH. В наши дни парфюмерная продукция марки Герлен признана одной из самых известных в мире. К числу известных товаров относятся духи Jickie, Parure, Champs Elysees, Shalimar.


Кроме производства парфюмерии, Guerlain гордится созданием обеспеченного выбора косметических средств. Главная задачка косметики Герлен - придать коже чистоту, яркость и здоровый сияние. Интересным фактом будет то, что косметика фирмы Guerlain первой представила на рынок декоративной косметики губную помаду, это случилось в 1840 году.


Лучшие бренды косметики Guerlain первые разработали и представили дамам узнаваемые «Метеориты», пудру с мерцающим результатом, делающую кожу лица необычайно свежей, загадочной и сияющей. Запоминающиеся запахи, качественная и актуальная продукция сделали фирму Guerlain фаворитом на мировом косметическом рынке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.