Amaltea Classic, женская парфюмированная вода

Просмотров: 1 579, Комментариев: 0

Amaltea Classic, женская парфюмированная вода

Amaltea Classic, женская парфюмированная вода. Это новая композиция, сделанная по заказу Lambre Groupe International. «Amaltea » пришла к нам из древних сказаний - это легендарная нимфа, именем которой названа одна из лун Юпитера. Запах «Amaltea Classic» - это неповторимое сочетание нежности и таинственности Вселенной. Ароматическая композиция сделана с мыслью о решительных, таинственных и необыкновенных женщинах. Загадочная ночь переливается мириадами звёзд, и вы чувствуете непреодолимое желание оказаться именно там, купаясь в свете Луны.


Тёплый ветер мчит вас над земными тропинками, быстро несёт по тёмному лесу, а сандаловые деревья манят своим неповторимым ароматом. Среди деревьев нет ни минимального просвета. Парфюмированная вода «Amaltea Classic» - чарующая, кокетливая и пьяняще женственная, как и все правдивые Женщины. Её очарование - это дуновение бриза из цитрусового сада, расположенного на морском побережье, в котором свежие ноты лимона и грейпфрута скромно переплетаются с оттенками бергамота, заигрывают со зреющими под лучами южного солнца сочными персиками для того, дабы в сумерках спрятаться в прохладную тень сандалового дерева. «Amaltea Classic» искушает своим ароматом: крутой, бодрящий, единовременно несущий в себе тайну жарких ночей востока.


Дополнительное описание продукта:
Семейство ароматов: фруктовые, цветочные, лесные, древесные, пудровые, мускусные.
Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускатный орех, мускус.
Душевные ноты: персик, роза, шиповник, инжир, ландыш.
Исходные ноты: лимон, грейпфрут, чёрная смородина.
Объём 75 ml. Эксклюзивный флакон в виде паруса.
Lambre Groupe International 2010 г.


Лучшая косметика в мире - теплота ванили и хищничество мукуса звучат как метафора, представляющая собой летнюю прогулку в лучах заходящего солнца с соблазнительной женщиной, таинственная улыбка которой скрывает за собой уйма секретов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.