Фэн-шуй в спальне, новое хобби

Просмотров: 3 253, Комментариев: 0

Фэн-шуй в спальне, новое хобби

Фэн-шуй в спальне, новое хобби. В спальне создавая комфорт, продумывая дизайн спальни нужно исследовать не только лишь технологию ремонта, структуру избираемых обоев и пола, однако также исследовать как сделать гармонию при помощи фэн-шуй в спальне. Спальня – самое интимное и счастливое пространство у вас на дому. Как в эту комнату привлечь любовь и романтику. Она обязана быть комнатой нежности. Что обязано быть по фэн-шуй в спальне.


Фонарик китайский для любовной фортуны
Чтоб подзарядить ваши взаимоотношения новейшей энергией, повесьте в спальне красноватый китайский фонарик с эмблемой «двойного счастья», нарисованным позолоченный краской. Такой фонарик поможет и успешно выйти замуж!


«Романтические» свечки
Для усиления и развития романтических взаимоотношений расположите спальне на юго-западе парные свечки розового или светло-красного цвета. Свечки необязательно каждый день зажигать, вполне довольно делать это еженедельно.


Каким обязано быть ложе любви ваше
Устойчивое изголовье и прочная основа кровати вашей гарантируют расслабленности состояние, стабильности и покоя. Ложе обязано быть просторным. Если же на данный момент вы одиноки, однако желаете обрести возлюбленного человека, пришло время двуспальную кровать приобрести, чтоб он мог занять пространство рядом с вами.


Каким обязано быть белье для постели
Предпочтительней тёплые розовые всего, персиковые, любые пастельные тона мягкие. Ткань обязана быть натуральной: шёлк, лен или хлопок. Не стоит приобретать белье для постели цвета ярко-красного - он содержит энергию избыточную.


Какие обязаны быть в спальне цветочки
Любовную-удачу притягиваю - пионы, ирисы, астры, сирень, орхидеи, конечно, розы. В фэн-шуй розы соединены с радостью брака счастливого и любви взаимной. У фотоснимков или картин, на которых изображены эти цветочки, такое же магическое действие!


Принцип парности
Чтоб поддержать вашей пары гармонию, соблюдайте так «принцип парности» называемый: кладите две подушечки, ставьте тумбочки две, два пуфа, светильника два.


Для привлечения любви веер
Новые увлечения и хобби: веер - старое и чрезвычайно эффективное средство для обретения любви. Если желаете, чтоб ваша частная жизнь к лучшему переменилась, повесьте веер в спальне с изображением птичек, пионов или Огнедышащего дракона с Фениксом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.