Входная по фэн-шуй дверь, новое хобби

Просмотров: 2 336, Комментариев: 0

Входная по фэн-шуй дверь, новое хобби

Входная по фэн-шуй дверь, новое хобби. Как оформить дверь входную с учётом фэн-шуй? Из материала какого лучше избрать дверку? Как верно избрать входной двери размеры? Входная - важнейшая часть жилища: через неё в дом пробирается позитивная энергия ци, домочадцам благополучие несущая, процветание и здоровье. Потому так принципиально обустроить парадный вход канонам учения фэн-шуй согласно. Значение все имеет: размеры двери входной, материал, из которого она сделана, размещение и оформление.


Размеры двери входной
Согласно фэн-шуй традиции, входную дверь необходимо сделать все больше всех других дверей в доме, тогда она сумеет пропускать все больше ци энергии. Высота обязана позволять самому не низкому человеку в семье проходить в неё свободно, не сгибаясь голову не наклоняя. При чересчур крупной двери, как и при чересчур малой, ци может обратно на улицу выйти, что чревато финансовыми затруднениями у владельцев. Узенькая парадная дверь может плохо на здоровье домочадцев сказаться, сделать раздражительными их или в депрессию ввергнуть.


Материалы для двери входной
Входная дверь обязана быть прочной, долговечной. Лучший вариант - сплошная тяжёлая из дерева: «дышит» она, беспрепятственно пропуская вовнутрь жилья энергию ци, в то же время не разрешает «вытекать» обратно ей. Не подходит категорически стекло, поскольку через него ци энергия покидает дом, чуть проникнув в него. Также фэн-шуй мастера не советуют ставить железную дверь, потому что она перекрывает прохождение энергии в дом. В итоге жители рискуют оказаться изоляции социальной, утратить контакт с родственниками и друзьями. А если уже у вас установлена на из сплава, неизбежно нейтрализуйте негативное воздействие её: закройте древесной обшивкой либо декоративными панелями.


Размещение двери по фэн-шуй
Лучший вариант - когда она входная ставится чуток на лево по фасаду строения (если глядеть на неё внутри дома). Допустимо, если она парадная обнаруживается посередине фасада. А с правой стороны вот фасада (опять-таки, если же глядеть изнутри) она не располагать лучше: данной нам зоне ци труднее пробраться в дом. Раскрываться дверь входная обязана не наружу, а вовнутрь - это нужно для вольного проникания в него потоков ци потоков.


Оформление входной по фэн-шуй двери
Новые увлечения и хобби - для привлечения энергии благотворной ци вход в дом обязан быть гостеприимным - защищённым от непогоды, также отлично освещённым - для этого повесить можно перед дверью фонарь. Похлопочите и о том, чтоб и прихожей было довольно светло и комфортно. Освободите место возле дверьки входной. Энергии ци, в ваш дом входящей, не обязано мешать ничто - ни сваленная обувь в кучу, ни санки, инвентарь ни дачный. Неприятном случае владельцев ожидают неудачи постоянные во всех начинаниях и взаимопонимания с близкими отсутствие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.