Как сделать USB-фонарик, интересное хобби

Просмотров: 1 709, Комментариев: 0

Как сделать USB-фонарик, интересное хобби

Как сделать USB-фонарик, интересное хобби. Сделать USB-фонарь вовсе не трудно, даже дюже легко. Вы теперь спросите: «Для чего он мне необходим?». USB-фонарь необходим, дабы освещать внутренности системного блока, когда вы устраняете неполадки. Финально дозволено посветить обыкновенным фонарем. Внезапно на вашем фонаре села батарейка и из-за этого вы не сумеете починить компьютер. Фонарь даже не требует зарядки, батареек и прочей ерунды. Довольно его лишь вставить в USB-разъем на вашем компьютере и он начинает светить.


Дабы собрать наш мифический USB-фонарь вам понадобится следующее: лампа на 12 Вольт, крышка от пластиковой бутылки, USB-провод, пластиковая трубка, маркер, прозрачный диск и клей. Начнём делать USB-фонарь, для этого нужно исполнить несколько действий: Отрежьте от пластиковой трубки часть необходимой длинны, любым и комфортным методом. Берём нашу крышку от пластиковой бутылки, делаем в ней отверстие.


Только диаметр отверстия в крышке должен подходить для лампы. Если оно будет крупно, то придётся снова обнаружить крышку от пластиковой бутылки, проделать в ней отверстие. Нужно обвести вашу крышку 2 раза на прозрачном диске, дабы получить два рисунка 2-х вкладышей о которых побеседуем позже. Интересное хобби для женщин - нужно вставить вашу лампу в маленькое отверстие крышечки. Возьмите вырежьте 2 вкладыша, которые мы начертили на прозрачном диске.


В одном нужно сделать маленькое отверстие по середине, дабы провести через неё проводки. Сейчас нужно приклеить наше «Стёклышко» к крышке. Не позабудьте припаять 2 проводка к своей лампе. Надобно закрепить провода от лампы. Сейчас зачищайте USB-провода, то есть срежьте финальную часть провода. Просуньте USB-провод прозрачную часть с дыркой. Завяжите узел, дабы все это зафиксировать.


Объедините две части, приклейте крышечку к основанию вашего фонаря. Осталось только приклеить с обратной стороны прозрачный кружочек с крошечной дыркой. Все готов фонарик. Для того, дабы придать красоты вашему USB-фонарю дозволено его разрисовать. Интересное хобби для женщин - все зависит от того зачем вам надобен фонарь. Сейчас подключаем свой фонарь к компьютеру, наслаждаемся своим изобретением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.