И перхоти не будет, как сохранить здоровье

Просмотров: 2 844, Комментариев: 0

И перхоти не будет, как сохранить здоровье

И перхоти не будет, как сохранить здоровье. Перхоть - это одна из нередко проблем встречающихся, с волосами связанных. Причиной возникновения заданной затруднения является грибок безопасный, на коже головы живущий. Деятельность активную начинает он только при возникновении в организме сбоев, таких как сбой гормональный, стресс, нарушение веществ обмена, витаминов недостаток. Шампуни специальные не всегда с перхотью борьбе эффективны.


Одним из самых действующих и доступных средств для перхоти лечения крапива является. Ложку столовую травы измельчённой нужно стаканом залить кипятка, настоять часов 5 и процедить. Настой полученный следует в кожу головы втирать, причём, лучше делать перед сном это. Голову мыть с шампунем лучше утром следующим. Всего две процедуры еженедельные вам позволят от перхоти избавиться за пару месяцев.


Как правильно сохранить здоровье - существует и ускоренный способ от перхоти избавления на основе все той же крапивы. 100 гр. сушёной травы засыпьте в пол литра кипящей воды, позже в кастрюлю добавьте 100 мл уксуса столового - 3%. Кипятите смесь, полученную на меньшем огне в течение минут 30, после что надо остудить и отвар процедить. Вечер каждый в течение дней 10 в кожу головы втирайте жидкость полученную. Отвар готовый в холодильнике храните. Если ни одно из применяемых средств не помогает, тогда обратитесь к врачу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.