Очищаем кишечник с помощью йоги, на заметку про здоровье

Просмотров: 1 822, Комментариев: 0

Очищаем кишечник с помощью йоги, на заметку про здоровье

Очищаем кишечник с помощью йоги, на заметку про здоровье. Упражнение это вершиной является йоговских чистящих процедур. Способа заключается суть в том, что вода выпиваемая подсоленная проталкивается ступенчато с выручкой особых упражнений через тракт все желудочно-кишечного отделы, удаляя заодно накопившиеся в токсины слизистой и грязи завалы. Исполнять процедуру нужно натощак, утром лучше в день нерабочий. В 5-ти литрах тёплой воды растворить 30 гр. соли поваренной и стремительно выпить первую кружку.


После этого без перерыва в стремительном темпе исполнить следующие упражнения. Нужно поставить ноги на ширину см. 30, сплести пальцы рук в "замок", руки поднять над головой ладонями вверх. Стремительно исполнить повороты тела вправо и налево по восемь раз всякую сторону. Упражнение — это клапан открывает между двенадцатиперстной кишкой и желудком - так привратник называемый.


Правила хорошего здоровья - поставить ноги на ширину см. 30. Левую ручку отвести в сторону на ярус плеча, правую в локте согнуть и расположить ладонь у ключицы левой. Повернуть туловище налево, отводя руку левую назад, обратно повернуться, меняя размещение рук. Руку правую в сторону отвести, а ладонь левую расположить у ключицы правой. Повторить без остановок по восемь поворотов. Открывается таким образом клапан между узенькой кишкой и двенадцатиперстной.


Всякое из 2-ух упражнений, описанных занимать должно около секунд 10. Лечь на живот на пол. Ладошки поместить на полу по граням груди, расставить ноги на ширину см. 30, пальцами о пол опереться. Руки выпрямить, отрывая часть верхнюю тела от пола. Поднять голову, опираться о пол только пальцами ног, ладонями. Голову повернуть, вправо плечи, туловище. Возвратиться начальное размещение без задержек повернуться налево. Повторить всякую сторону по восемь раз. Упражнение занимает до пятнадцати секунд. С его выручкой открывается клапан между узенькой и толстой кишкой.


Правила хорошего здоровья - позже выполнения цикла упражнений этих следует вторую кружку выпить воды и вновь стремительно сделать все движения, после этого - третью, исполнив упражнения соответственно, так подряд раз 6, позже что обыкновенно появляется желание кишечник опорожнить. Если не наступило оно, нужно выпить ещё кружку воды и сделать комплекс упражнений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.