Очистка кишечника с помощью соды, на заметку про здоровье

Просмотров: 4 115, Комментариев: 0

Очистка кишечника с помощью соды, на заметку про здоровье

Очистка кишечника с помощью соды, на заметку про здоровье. Чистка кишечника с поддержкой сыворотки и соды. Все издавна понимают то, что взамен воды для клизмы приготовить два литра сыворотки, добавить на один литр сыворотки одну ложку столовую размешать соды питьевой. Такая клизма восхитительно очищает. Дозволено добавить в неё воду чесночную. Такая клизма, исполняемая правда бы один раз в неделю, принесёт крупную пользу коже. В случае неосуществимости очищать кишечник с поддержкой клизмы еженедельно дозволено за три дня кишечника провести разгрузку по грядущей схеме.


1-ый день. Натощак - чистящая клизма; гр 5. лимонного настоя с чесноком за час до еды впить. В течение дня ничего не есть, не считая одно дневного кефира и новейших томатов в виде свежеприготовленного сока томатного. Кефира нужно выпить до двух литров. Пить также воду.


2-ой день. Натощак - чистящая клизма. Выпить гр. 50. с чесноком лимонного настоя. На протяжении дня пить сок свежеприготовленный яблочный. Сок свёклы должен перед употреблением выстоять в холодильнике около часа, чтоб избавиться от веществ эфирных.


3-ий день. Выпить натощак лимонный настой с чесноком - гр. 50. Через час - завтрак лёгкий. Раздельное питание - овощи или фрукты. Огромнее ничего. Пить три литра воды.


Правила хорошего здоровья - такую чистку дозволено делать несколько раз в месяц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.