Диета для ягодиц, самая правильная

Просмотров: 486, Комментариев: 0

Диета для ягодиц, самая правильная

Диета для ягодиц, самая правильная. Цель - ваши ягодицы обязаны стать сексуальными и тугими, как будто булочки две. Чем больше едите вы, тем толще делаются ваши ягодицы. Потому постарайтесь перейти на низкокалорийную еду, ешьте понемногу и в конкретные часы. Не считая того, помните, что для вас вредоносно за столом засиживаться. Рекомендую пятиразовое питание вам на основе предлагаемого списка - меню каждый раз составлять самой придётся:


а. всмятку яичко с тостом из хлебца с отрубями, помидоры запечённые
б. тарелка супа постного, два хлебца хрустящих, сыра 100 г семейного
в. одна на гриле ножка куриная приготовленная (без кожи), довольно крупная порция салата смешанного, малая с отрубями булочка
г. картофеля 175 г, в мундире сваренного, довольно крупная порция салата смешанного, две столовые ложки отварной фасоли.


Упражнения: Если же вам необходимо дотянуться что-нибудь из ящика нижнего - не наклоняйтесь, а пытайтесь присесть каждый раз на корточки. Испробуйте раз 10 присесть и подняться. Сидя на жёстком стуле, напрягите мускулы ягодиц, расслабьтесь, опять напрягите. Это упражнение повторите раз 50 в течение всего дня.


Не считая того, рекомендую вам последующее упражнение: на спину лягте, подняты колени, ступни на ширине плеч, вытянуты руки вдоль тела вниз ладонями. Сильно напрягите мускулы ягодиц и приподнимите бедра ввысь, опустите бедра, потом опять поднимите - и так раз 10 подряд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.