Накручиваем крупные локоны, о женской красоте

Просмотров: 1 800, Комментариев: 0

Накручиваем крупные локоны, о женской красоте

Накручиваем крупные локоны, о женской красоте. Большие локоны постоянно смотрятся очень красиво, придавая волосам добавочный размер, а каждому образу - неповторимость и женственность. Вообще накрутить их так, чтобы они не пропали через пару минут, выходит не у всех. Качество, размер, длительность укладки с огромными локонами постоянно зависит от состояния, природной конструкции волос. Вообще при применении конкретных правил сотворить шикарные волны дозволено при любом материале.


Вымойте волосы обычным способом, воспользуйтесь смягчающим бальзамом или питательной маской. Чем гибче, покладистее будут локоны, тем дольше продержится укладка. После этого высушите волосы феном. Для укладки пряди должны оставаться слегка сырыми. Скрупулёзно расчешите волосы. Отделите прядь волос, нанесите на неё маленькое число фиксирующей пены или мусса для стайлинга.


Распределите по длине, тут же начинайте накручивать на бигуди довольно крупного размера. В первом случае у вас получатся все больше мягкие и большие волны, упругие и гибкие локоны. Накрутите таким образом другие пряди. Все о женской красоте - чтоб не вредить волосам, вы сможете дождаться полного их высыхания в бигуди, для этого достаточно 1 часа. Однако если же у вас нет времени, высушите их феном.


Опрятно снимите бигуди, начиная с нижнего яруса. Не расчёсывайте локоны, а просто поделите их пальцами, на которые нанесено несколько капель средства для блеска и мягкой фиксации. Более эффектными получатся крупные локоны, созданные с поддержкой жгучей укладки. В этом случае действия на волосы не избежать, следственно перед накручиванием обязательно воспользуйтесь средством с термозащитой.


Для завивки вы сможете предпочесть щипцы. Установите устройство на среднюю температуру, накрутите узкую прядь и подождите несколько секунд. Старательно извлеките локон, дайте ему же остыть и только позднее этого нанесите лак для волос. Все о женской красоте для натурального облика воспользуйтесь средством с мягкой фиксацией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.