Сияющее лицо, секреты молодости

Просмотров: 1 507, Комментариев: 0

Сияющее лицо, секреты молодости

Сияющее лицо, секреты молодости. Сияющая кожа лица - синоним здоровья и ухоженности. Такая кожа не просит нанесения тонального крема и маскирующих средств, на ней практически неприметны морщинки - вы будто излучаете красоту. Кожа лица теряет обыкновенное сияние и становится тусклой под влиянием некачественных косметических средств, загрязнённого воздуха, излишнего мейкапа и неверного питания. А для вас так охотно выглядеть на все 100. Газированные напитки, острая еда усугубляют состояние кожи, она приобретает землистый оттенок, неопрятный облик.


Толстое и копчёное вызывает непомерное сало отделение, закупоривание пор. Следственно ешьте побольше овощей - исключительно зеленоватого, светло-красного цветов. Один ежедневно обязательно пейте стакан свежевыжатого апельсинового сока - это подзарядит организм бодростью на каждый день, восполнит недостаток витамина C. Это волшебный витамин для натурального сияния кожи. Для того чтобы закрепить результат, приобретённый от верного питания, обучитесь хорошо ухаживать за кожей. Умывайтесь особенным гелем или молочком - мыло сушит кожу, вызывает шелушения, покраснения. Для того чтобы кожа постоянно обновлялась, задействуйте крема, маски с добавлением витамина A. Его ещё называют витамином «красоты и молодости».


Секреты женской красоты и молодости - для сухой кожи подойдёт маска из натёртой на тёрке сырой моркови с добавлением 1 столовой ложки доброкачественного оливкового масла. Нанесите маску на очищенную кожу на 15 минут, смойте тёплой водой. Для толстой кожи приобретёте в аптеке данный же витамин в ампулах. Смешайте 10 мг состава с 1 ч. л. лимонного сока. Сначала кожу будет чуть-чуть жечь, позже жжение сменится лёгким покалыванием. Смойте маску через 5 минут, нанесите питательный крем на лицо, область декольте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.